+90 (536) 714 16 18 +90 (531) 300 71 71 +90 (217) 51 42 67
0
Корзина: 0,00 USD
Ангоровые ткани оптом в Турции:модные платья осенне-зимнего сезона 2017 года.
Мусульманские платья из ангоры от производителя Мусульманские платья из ангоры от производителя

Время стремительно летит и мода постоянно прогрессирует с инновациями, и исходя из этого, мы создали новые модные модели одежды для восточных женщин осень-зима 2016-2017 .

Трендом зимнего сезона одежды для  мусульманских женщин  являются  платья  из  ангоры. Платья из ангоровой шерсти занимают первое место благодаря своей мягкости, качеству свойству  не раздражть кожу, придающая одежде шикарный вид.Если вы предпочитаете  преобрести  модели из ангоры оптом по доступным ценам, загляните на наш сайт www.hurrems-tr.com .

Наши советы для тех кто желает преобрести одежды из ангоровой ткани.

Мы являемся оптовыми продавцами одежд для восточных женщин, и для нас в первую очередь важно высокое качество производимой продукции. Нашей целью не  является единоразовая продажа, мы заинтересованы в том,  чтобы постоянно поставлять на рынки производимую нами продукцию.Мы  со всей серьезностью подходим к вопросу высокого качества. Хотим обратить ваше внимание на момент очисти и стирки изделия из ангоровой ткани.

Изделия из ангоровой ткани можно стирать в ручную. Нужно быть  крайне осторожными и отнестись к стирке с вниманием. НО если по близости есть химчестка, то правильным решением будеть отдать ваше ангоровое платье для стирки в химчистку.

Для сушки небольших вещей из ангоры лучше использовать устройство для сушки зелени. При этом в считанные секунды вы достигните нужного результата.

Для того чтобы ваши вещи из ангоровой шерсти не облазили, достаточно положить вещь в целофановый пакет на 3 часа в холодильник.

От белых пятен дезодоранта поможет защитное средство, которое необходимо аккуратно втереть в область пятен.

В вашем гардеробе вещи, для вашего же удобства легче всего развешивать по порядку с лева на право, от светлого цвета к темному.

Для того, чтобы убедиться в качестве ангоровой ткани, достаточно немного приоткрыть края ткани. Если ткань примет свою прежнюю форму, это свидетельствует о её качестве .

2016-10-12