+90 (536) 714 16 18 +90 (531) 300 71 71 +90 (217) 51 42 67
0
Корзина: 0,00 USD
Восток - в тренде!

Мировая фешн-индустрия постоянно находится в активном поиске новых вдохновителей. Последние годы этнический стиль в самых разных проявлениях все чаще появляется на главных подиумах Милана, Лондона, Парижа и Нью-Йорка. И это совершенно не странно – ведь национальные узоры, традиции, принты – это практически неисчерпаемая тема, видоизменять и трактовать которую можно бесконечно. Она чрезвычайно богата интересными решениями и смелыми воплощениями!

Популярность мусульманских мотивов в мире стрит-фешн, скорее всего, заметили и Вы. Модельеры и модные блоггеры вдохновляются восточными женщинами, их стилем и, конечно же, главными их нарядами – закрытыми платьями и хиджабами. Примерив, традиционное платье мусульманских женщин, они дополняют их интересными аксессуарами, обувью, сумками и представляют их в абсолютно новом, а главное, выгодном свете для всех.

 

Скромная одежда для женщины – главное украшение. А если такие платья, накидки, костюмы и юбки созданы талантливыми дизайнерами и воплощены профессиональными швеями – они подойдут абсолютно всем! На самом деле, мусульманские платья сочетают в себе разнообразие покроев и отделки, воплощают в своих моделях неожиданные цветовые сочетания и свежие идеи узоров, отшиваются из качественных и красивых тканей. Роскошь и загадочность – это главные черты восточной одежды и все эти черты лучше всего продемонстрированы в коллекциях мусульманских платьев и хиджабов!

 

Закрытые платья из непрозрачных, но дышащих тканей становятся прекрасной повседневной одеждой для молодых девушек и женщин, их сочетают с трендовой обувью разных стилей, дополняют брендовыми сумками, поясками, качественной бижутерией. Для вечернего образа же, тяжело найти более подходящий наряд, чем восточные мусульманские платья – макси длина, роскошные материалы, богатая отделка, вышивка золотыми нитями и камнями, оригинальные детали помогают девушкам и женщинам все возрастов создать привлекательный, но при этом скромный и закрытый наряд.

 

Вдохновиться изысканным и элегантным стилем мусульманских женщин может каждая – стоит только подобрать из огромного ассортимента подходящее платье, стильные аксессуары к нему и удобную обувь! Модельеры поднялись до небывалых высот искусности в создании красивых драпировок, нетривиальных элементов и гармоничных, но броских цветовых сочетаний, что б угодить своим будущим клиенткам. Мусульманские закрытые платья – это как глоток свежего воздуха для модниц в наше время – ведь  они настолько оригинальные и модные! 

2015-10-23